Актриса Елена Проклова поделилась воспоминаниями о своей личной жизни. Она решила раскрыть подробности любовных похождений, отметив, что их было много.

Как утверждает Проклова, ее благосклонности добивались Михай Волонтир, Андрей Миронов и Олег Янковский. По словам актрисы, последний ради нее собирался расстаться со своей супругой. А некоторых мужчин, народная артистка совращала сама.

По словам Прокловой, она 18 лет была без мужчины и могла себе позволить не сидеть в одиночестве и влюбляться в лучших мужчин своего времени.

«Я та еще затейница… Могу позволить сделать так, а почему нет», – откровенно рассказала Проклова в документальном фильме «Марк Рудинштейн. Король компромата» на ЦТВ.

При этом ныне покойный продюсер Рудинштейн говорил, что Проклова начала встречаться с мужчинами постарше еще в юном возрасте и не отличалась постоянством.

« У Прокловой было столько связей в 14-15 лет, что ей, по-моему, было все равно с кем. Она была такой разгильдяйкой», – отмечал основатель «Кинотавра».

Ранее Мойка78 сообщала, что певица и актриса Анна Семенович готова стать матерью. Звезда заявила, что уже давно созрела для этой роли.