08 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Спасатели передали медикам женщину после пожара в квартире на Приморском шоссе

Пожар произошел в Курортном районе Петербурга. В результате пострадала женщина.

Сообщение о возгорании поступило на пульт дежурного в 18:52 4 июня. Спасатели выдвинулись по адресу Приморское шоссе, 275. На месте было обнаружено горение обстановки на площади 3 квадратных метра в двухкомнатной квартире.

Удалось ликвидировать пожар в 19:40 силами 15 человек и 3 единиц техники. В результате пострадала женщина. Спасатели передали ее медикам для осмотра. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по Петербургу.

Ранее Мойка78 сообщала о поджоге дачного домика под Выборгом. В результате пожара было возбуждено уголовное дело.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.