22 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

На Малой Балканской пьяный мужчина стрелял в продуктовом магазине и угрожал женщине

Во Фрунзенском районе росгвардейцы задержали стрелявшего в продуктовом магазине мужчину. Злодей угрожал женщине и был пьян.

На Малой Балканской улице в продуктовый магазин зашел пьяный мужчина. Он направил дуло пистолет на женщину и стал угрожать, после чего выстрелил из травмата в сторону прилавка и в потолок, об этом сообщает Росгвардия Петербурга.

Во дворе этого же дома правоохранители по названным потерпевшей приметам подозреваемого в преступлении и передали сотрудникам полиции. В результате стрельбы никто не пострадал.

«По данным ЦЛРР ГУ Росгвардии он является владельцем травмата. Проводится проверка, по результатам которой будет принято решение о праве владения оружием»,
— сообщают в пресс-службе Росгвардии.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что петербуржец открыл стрельбу из автомата на балконе дома по Кушелевской дороге.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии нового учебного года Билайн запустил «Детский режим» для спокойствия родителей и защиты ребёнка от нежелательного контента. Если ребёнок случайно в мобильной сети перейдёт по ссылке из переписки, рекламы или поиска на нежелательный сайт, доступ к нему будет ограничен.

Совсем скоро 1 сентября, а впереди ещё один важный праздник — День учителя. Хочется выбрать подарок, который будет одновременно красивым, полезным и по-настоящему уместным. Книга остаётся одним из самых универсальных и душевных вариантов. Вместе с «Буквоедом» собрали подборку подарочных серий книг, среди которых каждый сможет найти что-то подходящее.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.