11 Окт 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Итальянскому телеведущему Джилетти потребовалась помощь после интервью с Захаровой

Итальянскому тележурналисту Массимо Джилетти стало плохо вскоре после завершения интервью с официальным представителем МИД РФ Марией Захаровой. Первым на помощь ему пришел его российский коллега Владимир Соловьев. 

Ведущий программы итальянского канала La7 Массимо Джилетти приехал в Москву, чтобы взять интервью у Марии Захаровой. Журналист находился на связи с римской студией из столицы России. Когда он закончил брать интервью у российского дипломата по Skype и перешел к его обсуждению, он ощутил недомогание. Передача ушла на рекламу, а ведущему тут же оказали первую помощь. По словам самого Джилетти, ему помог его российский коллега Владимир Соловьев. Журналист предположил, что причиной его плохого самочувствия мог стать недостаток сахара или же холодная погода в Москве, сообщает «РИА Новости».

Как сообщала ранее Мойка78, официальный представитель МИД РФ Мария Захарова отреагировала на заявление министра внутренних дел Германии Нэнси Фезер о прослушивании Россией немецких чиновников. Дипломат напомнила немецкой стороне, кто именно всегда прослушивал политиков и госслужащих ФРГ. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Гребной клуб «Причал’Ю» в экорайоне «Юнтолово» подвел итоги сезона 2025 года, который завершился масштабной «Юнтоловской регатой». В соревнованиях приняли участие спортсмены из Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Москвы, Подмосковья, Пскова и Твери. За весь сезон в мероприятиях клуба участвовали более 1500 человек, что подтверждает: #тутхорошо заниматься спортом и отдыхать.

ООО «Петербургтеплоэнерго» провело комплексные учения по готовности к действиям по локализации и ликвидации разлива нефтепродуктов на территории источника теплоснабжения. Местом для проведения противоаварийной тренировки стала котельная «Петербургтеплоэнерго», расположенная в городе Зеленогорске Курортного района Санкт-Петербурга. В мероприятии приняли участие бригады оперативных служб: МЧС, «Северо-Западной региональной службы спасения», единой дежурной диспетчерской службы, скорой медицинской помощи, вневедомственной охраны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.