18 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Конфликт двух мигрантов в душе в Петергофе закончился ножевым ранением

Мигранта госпитализировали из общежития на Гостилицком шоссе, 137 в Петергофе с ножевыми ранениями. Драке предшествовал конфликт в душе.

Как стало известно Мойке78, инцидент произошел в ночь на 5 июня. Двое мигрантов отправились в душевую в общежитии, однако там между ними произошел конфликт. В результате один из них нанес несколько ударов ножом оппоненту. Медики госпитализировали 41-летнего пострадавшего в тяжелом состоянии.

Через некоторое время правоохранители задержали подозреваемого, которым оказался 38-летний иностранец. В его отношении составлен административный протокол, в настоящий момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее Мойка78 сообщала, что мужчина всадил нож в шею оппонента у продуктового магазина в Ленобласти.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.