Передвижные комплексы фотовидеофиксации изменили места своего расположения в Петербурге. Автомобилистам назвали список участков, на которых будут следить за превышением скорости.  

Как сообщает комитет по информатизации и связи, в ближайшую неделю, с 6 по 12 июня, в городе будет работать более 110 комплексов в разных районах Петербурга. Больше всего мобильных камер на этой неделе установлены в Приморском, Невском, Курортном и  Колпинском районах города. С полным списком адресов можно ознакомиться на сайте Городского мониторингового центра.

Вся информация о зафиксированных нарушениях передаётся в ЦАФАП. Постановления по делам об административных правонарушениях выносят инспекторы ведомства после рассмотрения материалов фотовидеофиксации.

Как сообщала ранее Мойка78, Санкт-Петербург – Tele2, российский оператор мобильной связи, организовал арт-пространство для жителей Петербурга, где легко разобраться в искусстве, слушая лекции о литературе, живописи, кино или архитектуре. Гости Tele2 Art Space также смогут насладиться просмотром фильмов на открытом воздухе по вечерам или плодотворно поработать в специально организованном коворкинге днем.