30 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Асфальт просел на улице Потапова у колодца, обслуживаемого Водоканалом

Просадку асфальта заметили на улице Потапова в Красногвардейском районе Петербурга. Рядом находится колодец, которые обслуживается ГУП «Водоканал».

Как сообщили 6 июня в пресс-службе компании, на месте работает бригада предприятия. Как показало обследование, просадка произошла возле колодца хозяйственно-бытовой сети канализации диаметром 1 200 миллиметров.

Сеть, как уточнили в пресс-службе, находится в рабочем состоянии. В настоящий момент начаты работы по ликвидации просадки. Участок огорожен.

Ранее Мойка78 сообщала, что гидравлические испытания в рамках подготовки к новому отопительному сезону начались в 10 районах Петербурга 6 июня.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

30 мая в Приморском парке Победы прошёл 13-й «СберПрайм Зелёный марафон», впервые объединившийся с городским «Экофестом», который ежегодно ко Дню эколога проводит комитет по природопользованию Санкт-Петербурга.

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.