04 Июл 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Экс-полузащитник «Спартака» Бакаев подпишет контракт с «Зенитом» на 3 года

Российский футболист Зелимхан Бакаев и петербургский клуб «Зенит» договорились о трехлетнем контракте. Бывший полузащитник «Спартака» 1 июня официально ушел из московской команды.

Зелимхан Бакаев получил контракт на три года с возможностью продления еще на сезон. Полузащитник играл за «Спартак» с 2015 года и провел в команде 105 игр, забил 11 мяче и сделал 29 результативных передач.

Как сообщил «РБ Спорт», в составе московского клуба Бакаев завоевал Кубок и Суперкубок России, стал серебряным и бронзовым призером чемпионата страны.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что хавбек «Спартака» Бакаев бесплатно присоединится к «Зениту» летом.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер разместил у себя на сайте список страховых компаний по программам ипотечного страхования жизни, основанный на объемах их выплат заёмщикам банка. Об этом сообщил старший вице-президент, руководитель блока «Управление благосостоянием» Руслан Вестеровский на Финансовом конгрессе Банка России.

За первые шесть месяцев 2026 года в Санкт-Петербурге введено в эксплуатацию почти 444 тыс. кв. м жилой недвижимости. Как следует из данных строительной статистики, основную долю нового предложения обеспечили три девелопера: ГК «ПСК» (90 тыс. кв. м — два жилых комплекса, включающих 10 домов), ГК GloraX и ГК «ФСК», занявшие соответственно второе и третье места.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.