01 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Вечером в разных районах Петербурге произошло четыре ДТП с участием мотоциклистов, одного пилота доставили в больницу

Минувшим вечером в Петербурге произошло сразу четыре аварии с участием мотоциклов в разных районах.

Первое ДТП случилось около 20:00 в поселке Бугры на Шоссейной улице. Мотоциклист столкнулся с белым кроссовером. Никто из участников аварии не пострадал.

Еще одного серьезное столкновение произошло в Выборгском районе на проспекте Энгельса. О ДТП удалось узнать благодаря записи с видеорегистратора. На кадрах видно, как мотоциклист на большой скорости врезается в иномарку, которая медленно выезжала со двора. Пилота госпитализировали в Елизаветинскую больницу, он находился в сознании.

Около 21:00 еще две аварии случились на улице Адмирала Трибуца и на пересечении Комендантского проспекта с Плесецкой улицей. От госпитализации участники ДТП отказались. О этом сообщили в группе «Мотосолидарность ДТП» в «ВКонтакте».

Ранее Мойка78 сообщала о двух пожарах, которые произошло минувшей ночью в Петербурге. Сначала спасатели выезжали на тушение Ford в Кронштадт, а после в Московский район, чтобы ликвидировать последствия возгорания Toyota.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал потребление мобильного интернета в расчете на одного абонента по районам Петербурга и Ленинградской области. За первое полугодие 2026-го жители Северной столицы использовали в среднем 160 Гб на человека, жители Ленинградской области – 223 Гб. В черте города больше всего качают колпинцы, в области лидирует Гатчинский район. Прирост год к году по Петербургу составил 2%, по Ленинградской области – 20%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.