06 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Тутберидзе назвала фейком слухи о ее желании работать в США

Российский тренер по фигурному катанию Этери Тутберидзе отреагировала на заявление американского журналиста Дэйва Лиза о ее готовности работать в США.

По словам заслуженного тренера России, это информация не имеет ничего общего с реальным положением дел.

Очередной фейк, цитирует Тутберидзе RT.

К слову, в настоящее время тренер находится в США, где проводит время с дочерью Дианой Дэвис – фигуристкой, выступающей в танцах на льду.

Ранее Мойка78 сообщала о возвращении Аллы Пугачевой и Максима Галкина в Россию. По словам известного композитора, на родине их любят и простят.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.