07 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Лолита Милявская выступила против званий для российских артистов

Российская певица Лолита Милявская выступила против званий для артистов. Сама она ни разу за свою карьеру не получала государственных наград и не имеет регалий.

По словам артистки, конец это практике стоило положить в начале 2000-х годов. Милявская отметила, что никаких преимуществ от звания «народной» она не видит. Знаменитостям даже не снижают размер платежей за коммунальные услуги.

«Раньше можно было рассчитывать на хорошее место на кладбище, а сейчас и этого нет», – в шутку добавила Милявская в разговоре с «Авторадио

Ранее Мойка78 сообщала, что исполнительница хита «На Титанике» увезла мать и дочь из России. Артистка отметила, что так будет лучше для их будущего.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Портовая логистика минеральных удобрений стремительно развивается. Традиционные схемы перевалки – прямая погрузка навалом – сегодня сосуществуют с новыми технологическими подходами.

В рамках эффективного расходования средств Федерального дорожного фонда, в том числе дополнительных поступлений от системы взимания платы с 12‑тонных грузовиков «Платон», Росавтодор продолжает реализацию комплексных мероприятий по модернизации дорожной сети страны. Эти работы повышают качество и пропускную способность автомагистралей, улучшают безопасность движения и способствуют устойчивому социально‑экономическому развитию регионов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.