08 Сен 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Лолита Милявская выступила против званий для российских артистов

Российская певица Лолита Милявская выступила против званий для артистов. Сама она ни разу за свою карьеру не получала государственных наград и не имеет регалий.

По словам артистки, конец это практике стоило положить в начале 2000-х годов. Милявская отметила, что никаких преимуществ от звания «народной» она не видит. Знаменитостям даже не снижают размер платежей за коммунальные услуги.

«Раньше можно было рассчитывать на хорошее место на кладбище, а сейчас и этого нет», – в шутку добавила Милявская в разговоре с «Авторадио

Ранее Мойка78 сообщала, что исполнительница хита «На Титанике» увезла мать и дочь из России. Артистка отметила, что так будет лучше для их будущего.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Спрос на аммиак растет из России и в мире. По данным Splash247, такая тенденция на мировом уровне сохранится до середины XXI века. В компании Port Favor сообщили, что с момента запуска первой очереди на терминале выгрузили 53,5 тысячи автоцистерн с аммиаком, а до конца года в планах расширить инфраструктуру и увеличить пропускную способность.

В Выборгском районе Санкт-Петербурга с 1 сентября полностью открыто движение по Толубеевскому проезду. Дорога протяжённостью свыше 2,5 километра построена компанией «Главстрой Санкт-Петербург» и станет альтернативным маршрутом улице Фёдора Абрамова, что позволит перераспределить транспортные потоки и сократить нагрузку на ключевые магистрали района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.