10 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Лолита Милявская выступила против званий для российских артистов

Российская певица Лолита Милявская выступила против званий для артистов. Сама она ни разу за свою карьеру не получала государственных наград и не имеет регалий.

По словам артистки, конец это практике стоило положить в начале 2000-х годов. Милявская отметила, что никаких преимуществ от звания «народной» она не видит. Знаменитостям даже не снижают размер платежей за коммунальные услуги.

«Раньше можно было рассчитывать на хорошее место на кладбище, а сейчас и этого нет», – в шутку добавила Милявская в разговоре с «Авторадио

Ранее Мойка78 сообщала, что исполнительница хита «На Титанике» увезла мать и дочь из России. Артистка отметила, что так будет лучше для их будущего.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.