31 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Врач рассказала о том, что гранатовый сок замедляет процессы старения

Российский врач-нефролог, терапевт Ольга Бердникова рассказала о пользе гранатового сока для организма. Специалистка отметила, что в нем содержатся антиоксиданты.

Ольга Бердникова рекомендовала регулярно употреблять гранат и сок из него, так как продукт может замедлить процессы старения и помочь в борьбе с анемией. По словам врача, он содержит множество витаминов и полезных веществ.

Как сообщила «Газета.ru», гранатовый сок необходимо разбавлять водой и пить его в ограниченных количествах, так как иначе можно получить изжогу и проблемы с пищеварением.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что врачи рассказали об основных признаках рассеянного склероза.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал потребление мобильного интернета в расчете на одного абонента по районам Петербурга и Ленинградской области. За первое полугодие 2026-го жители Северной столицы использовали в среднем 160 Гб на человека, жители Ленинградской области – 223 Гб. В черте города больше всего качают колпинцы, в области лидирует Гатчинский район. Прирост год к году по Петербургу составил 2%, по Ленинградской области – 20%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.