29 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Владимир Путин присвоил Игорю Конашенкову звание генерал-лейтенанта

Президент России Владимир Путин присвоил официальному представителю Министерства обороны России Игорю Конашенкову очередное воинское звание генерал-лейтенанта. Политик подписал соответствующий указ.

Игорь Конашенков ведет ежедневные брифинги Министерства обороны России. Военный ранее носил звание генерал-майора, но теперь стал генерал-лейтенантом. В Кремле пока не комментировали новый указ президента.

Как передает ТАСС, с 2015 года Игорь Конашенков начал освещать для СМИ ход операции в Сирии, с 2017 года он занимает пост главы департамента информации и массовых коммуникаций ведомства.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что Путин заявил, что российское ПВО «щелкает, как орехи» украинское вооружение.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ООО «Петербургтеплоэнерго» завершает подготовку объектов и тепловых сетей в Санкт-Петербурге к отопительному сезону. Основной объем мероприятий межотопительного периода выполнен. Проведены гидравлические и температурные испытания тепловых сетей. По результатам температурных испытаний дефектов не выявлено, по результатам гидравлических выявлено и устранено 63 дефекта. Также выполнены ремонтные работы и замена оборудования.

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.