Телеведущий Андрей Малахов в прямом эфире «России 1» произнес трогательную речь, которую многие посчитали прощальной. Слова ведущего на фоне слухов о его болезни выглядят пугающе. Собрали реакцию поклонников знаменитости на его выступление в соцсетях.

Спасибо огромное, что были с нами! Желаю вам тоже найти свою песню, которая поможет изменить жизнь и помочь вам в трудную минуту 

– произнес шоумен в эфире шоу «Привет, Андрей» 4 июня. 

После слов телеведущего на сцену перед растроганной публикой вышел Аркадий Косяков, который исполнил песню «Я уйду». Поклонники Малахова посчитали, что это связано якобы с решением шоумена завершить свою карьеру на телевидении. Многих смущает, что никаких официальных комментариев сам телеведущий по этому поводу не давал.

Между тем уже несколько месяцев ходят слухи о тяжелой болезни Малахова. Зрители стали замечать, что шоумен якобы носит парик и сильно поправился. Метаморфозы коснулись не только его внешнего вида, но и мастерства ведения эфиров — фанаты считают, что он с трудом вытягивает роль телеведущего и словно считает секунды до окончания съемок. Фанаты активно обсуждают здоровье кумира в соцсетях.

Какие слова он грустные сказал, казалось, что сейчас заплачет. Может, Андрей и правда болен, но рано прощаться, нужно бороться. Все будет хорошо

— пишут пользователи ВКонтакте, переживая за ведущего.

Обсуждая возможную болезнь Малахова, комментаторы желают шоумену здоровья и просят его бороться за жизнь.  

Не хочется верить, что у Андрея есть болезнь. Мне он очень нравится, многие его любят. В любом случае здоровья тебе, Андрей, и долгих лет жизни. Пусть в борьбе с этим недугом с тобой будет Бог

— обращаются к Малахову фанаты.

Другие надеются, что Малахов все же здоров, но готовится поменять сферу деятельности и уйти с телевидения, но пока не говорит об этом.

Я думаю, что он порадует нас своими другими проектами, если уйдет с телевидения. Андрей очень талантливый, все его любят. А слухи про болезнь… Не хочу в это верить!

— поделилась мыслями поклонница телеведущего.

Многие обращают внимание на изменившуюся внешность ведущего, хотя, другие комментаторы рассчитывают, что блестящие волосы Малахова — не парик, а желание следить за собой.

Впрочем, некоторые комментарии говорят о том, что Малахова «настигла карма» за шоу «Пусть говорят», где ведущий мог жестоко высказываться.

Не надо лить на Малахова грязь. На шоу «Пусть говорят» были и хорошие темы, и грязные. Но он только посредник, ведущий. Не он автор. Если человека читает неинтересную книгу, он кого обвиняет: себя и автора?

— защищают Малахова поклонники.

Ранее Мойка78 сообщала, что Малахов со слезами на глазах обратился к зрителям с прощальной речью.