В ТРК «Радуга» открылась «Территория здоровья»

В Петербурге в торгово-развлекательном центре «Радуга» на проспекте Космонавтов открылась «Территория здоровья». Жители и гости Северной столицы до 12 июня смогут посетить оборудованное тренажерами и диагностическими приборами пространство. 

Об акции сообщили в пресс-службе комитета по здравоохранению. В ведомстве отметили, что мероприятие было организовано в связи с ростом смертности и инвалидизации от сердечно-сосудистых и иных неинфекционных заболеваний.

Для гостей «Территории здоровья» подготовили зону, оборудованную тренажерами, макетами и диагностическими приборами. Также любой желающий может получить консультацию от врачей-специалистов и пройти необходимую диагностику. 

Как сообщала ранее Мойка78, Санкт-Петербург – Tele2, российский оператор мобильной связи, организовал арт-пространство для жителей Петербурга, где легко разобраться в искусстве, слушая лекции о литературе, живописи, кино или архитектуре. Гости Tele2 Art Space также смогут насладиться просмотром фильмов на открытом воздухе по вечерам или плодотворно поработать в специально организованном коворкинге днем.

Новости партнеров