Певица Валерия призналась, что ее семья тяжело переживала нападки публики после слов ее супруга, продюсера Иосифа Пригожина, о том, что пандемия коронавируса плохо сказалась на заработке российских музыкантов. По ее словам, их звездную чету неоднократно унижали. 

И меня, и Иосифа унижали после того, как муж во время пандемии сказал, что музыканты страдают, заступившись за менее популярных и обеспеченных коллег. До сих пор прилетают язвительные комментарии. 

— поделилась артистка в беседе с порталом «7 дней». 

Валерия пожаловалась, что их тогда называли «семьей нытиков». Певица объяснила, что Пригожин тогда говорил не о положении их семьи, а о ситуации в российском шоу-бизнесе в целом. Звезда призналась, что экономический кризис, ударивший по стране из-за пандемии, их самих мало коснулся, поскольку они заблаговременно скопили средства на «чёрный день».

Как сообщала ранее Мойка78, российский продюсер Иосиф Пригожин прокомментировал возвращение песен украинского исполнителя Макса Барских на стриминговых площадках в России. По его словам, артистов, которые агрессивно высказывались в адрес своей российской аудитории, необходимо наказывать.