16 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Порядка 200 ресторанов обновленного McDonald’s откроются в России до конца июня

В России до конца июня под новым брендом откроются порядка 200 ресторанов бывшей сети McDonald’s. Об этом сообщил гендиректор компании в России Олег Пароев.

В беседе с ТАСС Пароев отметил, что новые рестораны будут открываться «волнами». По его словам, вторая «волна» запуска хлынет на российские города уже 13 июня. До конца первого летного месяца в стране откроется около 200 заведений, добавил он. 

Как сообщала ранее Мойка78, компания McDonald’s анонсировала открытие своих ресторанов под новым брендом в Москве и Подмосковье 12 июня. В этот день начнут работать первые 15 точек.

Напомним, 14 марта McDonald’s приостановил свою деятельность во всех 850 ресторанах сети в России. Позднее стало известно, что компания планирует вернуться на российский рынок, но под новым названием. Для этого российскую часть бизнеса продали предпринимателю Александру Говору, который руководил 25 заведениями McDonald’s по всей России.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Проект «Культурная среда» в Буквоеде продолжает цикл интересных и познавательных встреч в центре Санкт-Петербурга. С 16 по 20 апреля на Невском проспекте пройдут три литературных вечера. Первый — о том, откуда мы родом. Второй — о том, куда нас ведут чувства. Третий — о том, как не сойти с ума, когда всё вокруг беспринципно.

С начала 2026 года телефонные мошенники в России всё чаще используют не один, а два и более последовательных звонков, выяснили в МТС с помощью собственного сервиса «Защитник».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.