29 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Некоторым россиянам выплатят по 20 тысяч рублей до 10 июня

Россияне смогут получить выплаты в среднем в размере 20 тыс. рублей до 10 июня. Выплаты предназначены определенным категориям граждан.

В частности, денежные выплаты получат малообеспеченные семьи, у которых ребенок появился после 2018 года. Ребенку в этом случае должно быть не более трех лет. При этом средний доход на каждого члена семьи не должен превышать суммы двух прожиточных минимумов, установленных в регионе.

Деньги будут выплачиваться из средств маткапитала ежемесячно, пишет Preimpress.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге около 25 тысяч родителей получают социальные выплаты на детей от 8 до 17 лет. Оформить их можно тремя способами.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.