16 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Некоторым россиянам выплатят по 20 тысяч рублей до 10 июня

Россияне смогут получить выплаты в среднем в размере 20 тыс. рублей до 10 июня. Выплаты предназначены определенным категориям граждан.

В частности, денежные выплаты получат малообеспеченные семьи, у которых ребенок появился после 2018 года. Ребенку в этом случае должно быть не более трех лет. При этом средний доход на каждого члена семьи не должен превышать суммы двух прожиточных минимумов, установленных в регионе.

Деньги будут выплачиваться из средств маткапитала ежемесячно, пишет Preimpress.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге около 25 тысяч родителей получают социальные выплаты на детей от 8 до 17 лет. Оформить их можно тремя способами.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Проект «Культурная среда» в Буквоеде продолжает цикл интересных и познавательных встреч в центре Санкт-Петербурга. С 16 по 20 апреля на Невском проспекте пройдут три литературных вечера. Первый — о том, откуда мы родом. Второй — о том, куда нас ведут чувства. Третий — о том, как не сойти с ума, когда всё вокруг беспринципно.

С начала 2026 года телефонные мошенники в России всё чаще используют не один, а два и более последовательных звонков, выяснили в МТС с помощью собственного сервиса «Защитник».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.