01 Мар 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Три европейские страны не считают, что Крым нужно передавать Украине

Три европейские страны в диалоге с президентом Владимиром Путиным настаивают на переговорах, но не на том, чтобы Россия вернула Крым Украине.

Речь идет о Франции, Германии и Италии. Все три страны находятся в контакте с президентом Путиным, сообщает ТАСС со ссылкой на статью в журнале The American Conservative.

В статье говорится, что интересы США также не совпадают с интересами Украины. В связи с этим «США и НАТО готовы поставить Незалежной оружие, чтобы защитить себя и победить русских на поле боя, но, ни НАТО, ни США не готовы защищать украинцев».

Автор статьи уточняет, что Украина не сможет получить от западных партнеров достаточное для выполнения своих задач количество вооружения.

Напомним, что ранее президент Владимир Путин заявил, что Россия уничтожит любое вооружение, которое США вышлют Украине.

Ранее Мойка78 сообщала, что президент Франции Эммануэль Макрон призвал мир не унижать Россию. По его словам, конфликты рано или поздно утихнут, и выходить из кризиса нужно будет путем дипломатии.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Мойка78 с раннего утра 27 февраля получает комментарии от читателей нашего издания о вынужденной удаленке. Петербуржцы сообщили работодателям, что в пятницу попасть на работу не получится.

СМИ пестрят предположением, что бывший спикер Заксобрания Петербурга, а ныне депутат Госдумы Вячеслав Макаров может сменить Северную столицу на Ленобласть в качестве трамплина для избрания в нижнюю палату парламента страны. Поскольку имя экс-спикера связывают с ГК Еврострой, Ленобласть, не исключено, может ждать экспансия со стороны этого крупного игрока на рынке элитного строительства. Раньше игрок осваивал Петроградку — первую депутатскую вотчину Макарова.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.