31 Июл 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

«Алые паруса» ждут петербургских выпускников 24 июня

Праздник выпускников петербургских школ «Алые паруса» пройдет 24 июня. Соответствующее постановление подписал губернатор города Александр Беглов.

В документе говорится, что формат праздника и место его проведения будут определены организационным комитетом исходя из эпидемиологической обстановки. Об этом сообщили в пресс-службе Смольного 8 июня.

Напомним, что «Алые паруса» – ежегодный праздник для петербургских выпускников. Традиционно власти города радуют абитуриентов концертом на Дворцовой площади, а также другими праздничными мероприятиями. Главное событие этого дня – проход по Неве судна под алыми парусами, сообщает «КП-Петербург».

Ранее Мойка78 сообщала о фестивале «Окно в Европу». Участники мероприятия могут примерить наряды 19 века и обучиться каллиграфии того времени. Всех желающих ждут на набережной Лейтенанта Шмидта.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Известный юморист и актер, бывший капитан легендарной команды КВН «СОК» Дмитрий Колчин, поделился своими идеями по «реанимации» Клуба Веселых и Находчивых. Звезда сериала «Большая игра», где он блестяще сыграл тренера сборной России по футболу, в откровенном разговоре с Юрием Кисловым в подкасте «МЫ ИЗ РОССИИ» представил свое видение будущего КВН.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.