Владимир Жириновский ушел из жизни в апреле этого года. Вся страна скорбела по легендарному политику. Россияне соболезновали родным лидера ЛДПР и искренне сожалели о случившемся.

Позднее общественности стало интересно, кто станет обладателем наследства Жириновского. Известно, что в истории появились новые лица.

Известно, что имущество политика будет поделено между экс-супругой Галиной Лебедевой, их сыном Игорем, а также двумя внебрачными детьми – Олегом Эйдельштейном и Анастасией Петровой.

Недавно дети дали большое интервью Андрею Малахову. В исповеди они поделились откровенными воспоминаниями об отце и раскрыли образ политика с самой неожиданной стороны. Большое эксклюзивное интервью выйдет 17 июня в 21:20 на телеканале «Россия 1».

К слову, Жириновский говорил о своих внебрачных детях открыто на всю страну. Он не отказывался от сына и дочери и всячески им помогал.

Ранее Мойка78 сообщала о реакции актрисы Марии Шукшиной на выступления Максима Галкина в Израиле. Она отметила, что после его шуток о родине, ему не стоит сюда возвращаться.