11 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Регина Тодоренко боится, что старший сын попросит выбросить второго ребенка в мусор

Звезда программы «Орел и Решка» Регина Тодоренко призналась поклонникам, что переживает за реакцию ее первого сына на рождение второго ребенка.

Свои эмоции звезда изложила в Telegram-канале. Она рассказала поклонникам, что читает специальную литературу, чтобы знать, как помочь старшему ребенку адаптироваться к пополнению в семье.

По словам Тодоренко, ее общение с сыном порой становится невыносимым и она боится не успеть подготовить его к встрече с малышом.

Вместе с этим телеведущая напомнила о случаях, когда старшие дети просили продать новорожденных братьев или сестер в магазин, отвезти обратно в роддом или того хуже – выбросить на помойку.

Ранее Мойка78 сообщала о желании Тодоренко родить ребенка в воду. Сейчас она вместе с семьей находится на Бали. По заверениям самой звезды, остров – ее место силы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сентябрь принёс петербургскому рынку недвижимости синхронный запуск новых проектов в двух сегментах. По данным сервиса «Пульс продаж новостроек», девелоперы одновременно вывели на рынок четыре апарт-отеля и три жилых комплекса.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.