11 Авг 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В ЛСР не комментируют новость об аресте активов бизнесмена Молчанова на Украине

В Группе ЛСР не стали комментировать появившиеся в СМИ сообщение, что на Украине якобы были арестованы активы основного владельца компании Андрея Молчанова. Такой ответ 8 июня Мойка78 получила в пресс-службе ЛСР.

Напомним, ранее РИА Новости со ссылкой на украинские СМИ сообщило, что на территории этой страны якобы были арестованы активы на сумму $67,8 млн, предположительно, принадлежащие бизнесмену Андрею Молчанову.

В частности, указывалось, что речь идет о компании ООО «Аэрок», зарегистрированной 25 декабря 2006 года в Киевской области. Компания занимается производством газобетонных стеновых блоков, теплоизоляционных панелей, U-блоков, армированных изделий из газобетона.

Ранее Мойка78 сообщала, что российская «дочка» Google начала процесс банкротства из-за ареста счетов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жизнь за городом давно перестала быть компромиссом между природой и комфортом. Сегодня покупатель выбирает не просто квартиру в более спокойной локации, а возможность жить в собственном ритме — там, где по утрам слышно пение птиц, прогулка не требует долгой поездки до ближайшего парка, а городская инфраструктура остается доступной без ежедневных сложностей. Именно на таком балансе построен новый проект федерального девелопера GloraX — жилой квартал комфорт-класса «Романовка», который появится во Всеволожском районе Ленинградской области. Проект строится между поселками Романовка и Малая Романовка, всего в десяти минутах езды от центра Всеволожска и с удобными выездами на Дорогу жизни и Колтушское шоссе. Такое расположение позволяет сохранить связь с городом, не отказываясь от преимуществ жизни рядом с природой.

9 августа 2026 года строители всей страны отметят 70-й юбилей профессионального праздника. Его история началась в 1955 году с визита первого секретаря Никиты Хрущёва на Жигулёвскую ГЭС. Он, впечатлённый масштабом стройки, предложил учредить День строителя. И уже через месяц вышел соответствующий указ, а первое торжество состоялось 12 августа 1956 года и было приурочено к открытию стадиона в Лужниках, построенного в рекордные 450 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.