28 Фев 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В России начали закрываться официальные точки компании Huawei

Компания Huawei начала закрывать свои официальные торговые точки в России. По предварительной информации, среди причин нехватка продукции на складах.

В России закрылось уже четыре официальных магазина Huawei из 19, в ближайшие месяцы могут прекратить работу и другие точки сети. Одной из причин закрытия является снижение спроса на гаджеты, включая смартфоны.

Как передает РИА Новости с ссылкой на источник, близкий к компании, уже закрылись магазины в торговом центре Ривьера в Москве, в Новокузнецке, Уфе и в Ростове-на-Дону.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что магазины французского косметического бренда L’Occitane вновь заработали в России.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер совместно с логистической компанией СДЭК объявил о запуске в интернет-банке СберБизнес нового инструмента «Доставка до маркетплейсов», который позволяет селлерам передавать товары на склады электронных площадок под ключ без необходимости самостоятельно разбираться в регламентах и логистике.

По итогам 2025 года жители Северо-Запада взяли в Сбере ипотечные кредиты на общую сумму 349 млрд рублей. Всего было заключено 72 тысячи договоров, что в денежном выражении на 21,4% больше показателей предыдущего года. Основной объём сделок пришелся на Санкт-Петербург — 32,7 тысячи кредитов на 199,3 млрд рублей. Второе место заняла Ленинградская область с результатом 8,2 тысячи ипотек на 41,5 млрд рублей, третье — Архангельская область, где оформили 6,9 тысячи жилищных займов на 26,5 млрд рублей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.