22 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Мишутин наградил учительницу-дефектолога из Выборга в День социального работника

В День социального работника премьер-министр Михаил Мишустин наградил учительницу-дефектолога Ирину Овраменко. Педагог работает в Выборге.

Учитель-дефектолог Выборгского комплексного центра социального обслуживания населения Ирина Овраменко победила в номинации «За созидание и долголетие в профессии». Педагог стала одной из 18 лучших социальных работников России.

Как сообщила пресс-служба администрации Ленобласти, Михаил Мишустин лично поздравил 18 социальных работников 8 июня. Им вручили почетную грамоту правительства РФ и наградной знак.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что в Петербурге 27 социальных работников получили премии городского правительства.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На мемориале воинам 4-й дивизии народного ополчения прошла ежегодная памятная акция

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.