18 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

«Зенит» планирует заключить новый контракт с Сергеем Семаком

Главный тренер петербургской команды «Зенит» Сергей Семак планирует заключить новый контракт с клубом на 3 года.

В начале летних тренировочных сборов сине-бело-голубые вновь подпишут договор с Сергеем Семаком. Об этом рассказал генеральный директор «Зенита» Александр Медведев.

«Есть полная ясность в вопросе подписания нового трехлетнего контракта. Клуб максимально близок к его подписанию с Сергеем Семаком. Контракт, предполагается, будет подписан в первые дни тренировочного сбора»,
– передает слова Медведева РИА Новости.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что Петербургский «Зенит» сыграет в товарищеском турнике «Кубок PARI Премьер».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.