11 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Первый канал подготовил документальный фильм о сбежавшей из России Пугачевой

Первый канал подготовил документальный фильм о певице Алле Пугачевой, которая три месяца назад покинула Россию. Артистка сбежала в Израиль после громких заявлений своего супруга Максима Галкина о политической обстановке в мире.

О работе телеканала рассказал журналист Роман Супер в своем Telegram-канале. По его словам, в картине Пугачева показана предательницей России. В комментариях под постом появилось много комментариев от недоумевающих пользователей. Ведь исполнительница хита «Опять метель» не высказывала свою политическую позицию.

Выйдет ли документальный фильм в эфир, не ясно. Сам Первый канал комментариев по этому поводу не давал. Анонсов нового проекта также не было.

Ранее Мойка78 сообщала, что на стенах Останкино появились оскорбительные надписи в адрес Пугачевой. Не исключено, что после отъезда авторитет примадонны в России подорван.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Окна во двор-колодец, на глухую стену соседа или на оживленное шоссе — суровая реальность многих жилых домов Петербурга. Неудивительно, что квартиры с «видом на миллион» раскупаются еще на старте продаж. Но если раньше видовыми считались исключительно панорамы на исторический центр, Неву или Финский залив, то сегодня тренд расширился и в сторону экологии.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.