24 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

ЗСД вслед за КАД вводит запрет на проезд грузовиков во время ПМЭФ

В Петербурге с 15 по 18 июня пройдет Международный экономический форум. В связи с этим, на которых улицах города будет перекрыто движение. На ЗСД  будет ограничен проезд грузовиков.

Так, в период с 15 по 18 июня с 08:00 до 19:00 движение грузовиков на участке ЗСД от набережной реки Екатерингофки до Автомобильной улицы будет ограничено. Об этом сообщили в пресс-службе «Магистралей Северной столицы».

Водителей просят быть внимательными и соблюдать правила движения на скоростном диаметре. Для удобства основные ограничения будут выведены на табло переменной информации.

Ранее Мойка78 сообщала, что в связи с проведением ПМЭФ участок КАД на юге Петербурга будет недоступен для проезда грузовиков. Ограничения будут действовать с 15 по 18 июня с 08:00 до 19:00. Также в эти даты водителям запретят парковаться в центре города.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Семьи с детьми автоматически хотят жилплощадь побольше. Однако, есть нюанс. Покупатели ищут заветные 60-70 «квадратов», не задумываясь, как именно распределена эта площадь. В итоге радость сменяется разочарованием от длинных коридоров и абсолютной невозможности их разумного использования.

Билайн стал единственным оператором среди «большой четверки», чья сеть подтвердила техническую готовность к запуску 5G* сразу в пяти регионах России — Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Калининграде и Владивостоке. К таким выводам пришли эксперты ИАА TelecomDaily** по итогам независимого исследования готовности мобильной инфраструктуры операторов к внедрению сетей пятого поколения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.