02 Дек 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Дружественный обмен книгами запустили в Приоратском парке Гатчины

В Приоратском парке Гатчины появились шкафы для обмена книгами. Любой желающий может принести прочитанную книгу, оставить ее на полке и взять новую.

В пресс-службе «Паркового агентства» в «ВКонтакте» рассказали, что буккроссинг уже собрал вокруг себя десятки книголюбов. Шкафы с книгами установили к Пушкинскому празднику на берегу Черного озера.

Жителей и гостей Гатчины пригласили присоединиться к дружественному круговороту книг в Приоратском парке.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Ленобласти обнаружили останки пяти бойцов Красной Армии. Раскопки велись в рамках проекта «Земля Героев» под Выборгом. После окончания работ останки будут захоронены.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге будут запущены два проекта, направленные против навязчивого преследования. Об этом рассказала депутат Госдумы, один из авторов инициативы «Сталкингу нет» Ксения Горячева.

Анализ повторных сделок компании «Главстрой Санкт-Петербург» за 2024–2025 годы показал, что свыше половины таких покупок составляют двух- и трехкомнатные квартиры. Исследование проводилось в жилых комплексах «Северная долина», «Юнтолово» и «Кронфорт. Центральный».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.