10 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

После прорыва трубы в квартире на Альпийском девушку госпитализировали с ожогами

В Петербурге увезли в больницу 25-летнюю девушку с ожогами. Она пострадала в результате прорыва трубы на в квартире на Альпийском переулке.

Петербурженка восьмого июня получила термический ожог стоп и бедер, скорая увезла ее в больницу на Будапештской улице. По поводу коммунальной аварии проводится проверка.

Как стало известно Мойке78, врачи диагностировали ей термический ожог кипятком стоп третьей степени, 3 %, термический ожог бедра 1 %, первой степени. Сейчас состояние девушки оценивается как удовлетворительное.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что в Москве оцепили вход на станцию метро «Парк Победы» из-за муляжа гранаты.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В калининградском филиале Третьяковской галереи при поддержке Сбера открылась выставка «Великие учителя». Экспозиция приурочена к 170-летию галереи и 80-летию Калининградской области. Она рассказывает о русских мастерах XX века, воспитавших поколение художников, которые стали основой изобразительного искусства региона.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.