15 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти пожарные почти час тушили полыхающий частный дом

В Гатчинском районе Ленобласти в поселке Карташевская загорелся частный дом. Пожарные почти час тушили огонь на месте происшествия.

В Карташевской горел частный дом на площади 48 квадратных метров. Сообщение о пожаре поступило в 20:44, спасатели смогли потушить огонь к 21:38 .

Как сообщила ГУ МЧС по Ленинградской области, на месте происшествия работали восемь спасателей на двух единицах техники. Информация о пострадавших не поступала.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что в Бокситогорском районе почти целиком выгорела часовня.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Выбор планировки квартиры — как правило, компромисс между бюджетом, метражом и количеством комнат.

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.