19 Авг 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Кингисеппе после года интимной жизни 14-летняя забеременела от приятеля

В одну из больниц Кингисеппа в Ленобласти поступила 14-летняя школьница с диагнозом беременность 4-5 недель. Ранней половой жизнью девочки заинтересовались правоохранители.

Как стало известно Мойке78, ребенок обратился к врачам еще 1 июня, однако в правоохранительные органы сотрудники медучреждения сообщили о пациентке лишь 9 июня.

С девочкой встретились правоохранители и опросили ее. Школьница рассказала, что с 13 лет живет половой жизнью и по обоюдному согласию вступала в интимную связь с 16-летним знакомым.

Молодого человека правоохранители также опросили, а затем отпустили. В настоящий момент проводится проверка, материалы переданы в региональный СК РФ.

Ранее Мойка78 сообщала, что в одну из московских больниц госпитализировали 12-летнюю беременную школьницу. Девочка заявила, что ее неоднократно насиловал родной брат.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Аналитики Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» подвели итоги семи месяцев 2026 года на рынке масс-маркета Северной столицы и пригородной зоны Ленинградской области.

Компания «Петербургтеплоэнерго» провела противоаварийную тренировку в Петроградском районе Санкт-Петербурга. Тренировка прошла на участке тепловой сети системы отопления, по которой теплоноситель поступает потребителю федерального значения  —  Первому Санкт-Петербургскому Государственному медицинскому университету  им. академика И.П. Павлова.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.