18 Май 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Кингисеппе после года интимной жизни 14-летняя забеременела от приятеля

В одну из больниц Кингисеппа в Ленобласти поступила 14-летняя школьница с диагнозом беременность 4-5 недель. Ранней половой жизнью девочки заинтересовались правоохранители.

Как стало известно Мойке78, ребенок обратился к врачам еще 1 июня, однако в правоохранительные органы сотрудники медучреждения сообщили о пациентке лишь 9 июня.

С девочкой встретились правоохранители и опросили ее. Школьница рассказала, что с 13 лет живет половой жизнью и по обоюдному согласию вступала в интимную связь с 16-летним знакомым.

Молодого человека правоохранители также опросили, а затем отпустили. В настоящий момент проводится проверка, материалы переданы в региональный СК РФ.

Ранее Мойка78 сообщала, что в одну из московских больниц госпитализировали 12-летнюю беременную школьницу. Девочка заявила, что ее неоднократно насиловал родной брат.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.