19 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Москве неподалеку от усадьбы Братцево найден склад трупов домашних животных

В Москве в районе Южного Тушино девушка обнаружила больше десятка мертвых животных. Трупы находятся в воде недалеко от усадьбы Братцево.

В пятницу, 10 июня, стало известно о кладбище домашних животных на территории парка усадьба Братцево. Мертвых питомцев в воде случайно обнаружила жительница Москвы. 

Как сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах, всего полицейские насчитали 15 трупов. На данный момент сотрудники МВД РФ устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Москве оцепили вход на станцию метро «Парк Победы» из-за муляжа гранаты.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.