Приложение бывшего McDonald’s обновилось и сменило название на «Мой бургер»

Мобильное приложение бывшей сети ресторанов быстрого питания McDonald’s при обновлении сменило название на «Мой бургер». Как сообщили представители компании в России, оно является временным.

Это временное название.

— сообщили ТАСС в пресс-службе ООО «Система ПБО», которое управляет сетью ушедшего из РФ McDonald’s. 

Собеседник агентства добавил, что название было изменено в связи с необходимостью уйти от использования бренда McDonald’s.

Напомним, 14 марта McDonald’s приостановил свою деятельность во всех 850 ресторанах сети в России. Позднее стало известно, что компания планирует вернуться на российский рынок, но под новым названием.

Первые 15 ресторанов обновленной сети откроются 12 июня в Москве и Подмосковье. До конца месяца по всей стране заработают более 200 точек. По словам гендиректора компании в России Олега Пароева, новые рестораны будут открываться «волнами».

Как сообщала ранее Мойка78, петербургские специалисты продолжают работать над восстановлением Мариуполя. Как рассказал губернатор Александр Беглов, в первую очередь в городе планируют восстановить школы и детские сады, чтобы 1 сентября дети начали обучение.

Новости партнеров