30 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Глава РФС Дюков перечислил аргументы в пользу проведения Суперкубка в Петербурге

Глава Российского футбольного союза (РФС) Александр Дюков поддержал проведение Суберкубка России в Петербурге. Он привел сразу несколько аргументов в пользу организации мероприятия в Северной столице.

Дюков уточнил, что критерий нейтрального поля при определении места проведения матча за Суперкубок России никогда не учитывался. Он также заявил, что петербургская арена прежде ни разу не принимала у себя финал турнирам отличие от Нижнего Новгорода и Казани. 

Мы всегда использовали Суперкубок, чтобы продвигать новые арены. По всем критериям Петербург соответствует.

— заявил он журналистам. Его слова приводит «РИА Новости». 

Как сообщала ранее Мойка78, руководство Российского футбольного союза объявило о проведении матча за Суперкубок России по футболу между «Зенитом» и «Спартаком» в Санкт-Петербурге. Игра состоится на «Газпром Арене» 9 июля.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.