Экс-участник «Дом-2» Май Абрикосов высмеял отношения ведущей телепроекта Ксении Бородиной с ее бывшим супругом Курбаном Омаровым. По его словам, экс-возлюбленный телезвезды кормился за ее счет. Бородина не смогла пройти мимо такого выпада в свою сторону.

Ксения Бородина ответила Абрикосову, что тот копается в «грязном белье» от скуки, тоски и безысходности. Звезда экранов заявила, что экс-участник «Дома-2» не смог достичь успехов ни в профессиональном, ни в личном, ни в финансовом планах. Бородина также напомнила ему, как он развлекался за ее счет. 

Скандал на этом не утих. Абрикосов также решил ответь напавшей на него Бородиной. Бывший участник телепроекта признал, что в день его ухода из «Дома-2» телеведущая действительно угостила его коктейлем в клубе, поскольку он был подавлен. Он также вспенил, что на дне рождении у звезды выпил шампанского и «съел бутербродик». 

Больше не помню случаев, когда бы мы с Ксенией Кимовной «тусили». Она приукрашивает для красного словца, сгущает краски. Или перепутала меня с кем-то из участников, за кого она платила. А если комментировать ее выпад с юмором, то, видимо, таков удел Ксении — платить за мужчин.

— написал он в личном микроблоге. 

Как сообщала ранее Мойка78, популярная в России телеведущая Ксения Бородина предупредила своих поклонников о мошенниках, которые пытаются украсть деньги от её имени.