09 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В ДТП с каршерингом около Троицкого моста пострадали три человека

В Петербурге на набережной возле Троицкого моста произошло ДТП с участием каршеринга. По словам очевидцев, в аварии могло пострадать три человека.

Автомобиль каршеринга вылетел на тротуар к гранитной набережной Невы. По предварительной информации, в воду упала девушка, еще два человека пострадали в автомобиле, их госпитализировали.

Как сообщили в группе «Вконтакте» «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб», ДТП произошло утром 11 июня. На месте происшествия работают спасатели и скорая помощь.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что в Приозерске из-за пожара эвакуировали девять человек, включая двоих детей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.