06 Фев 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти в рамках акции «Сад памяти» высадили 204 тысячи деревьев

В Ленобласти прошла международная акция «Сад памяти», в рамках которой посадили 204 тысячи деревьев. В акции приняли участие 2,4 тысячи человек.

Ежегодная акция «Сад памяти» посвящена бойцам, которые погибли во время Великой Отечественной войны. Согласно концепции, во время международного мероприятия должно появиться дерево в память о каждом защитнике Родины.

Как сообщила пресс-служба комитета по природным ресурсам Ленинградской области, «зелёные памятники» сажают с 2020 года. Инициатива принадлежит президенту России Владимиру Путину.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что дружественный обмен книгами запустили в Приоратском парке Гатчины.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Совкомбанк стал первым российским банком, запустившим программу кредитования для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей под залог биткоина. Эта инициатива стала частью специальной акции для майнеров и операторов майнинговой инфраструктуры, зарегистрированных в соответствующем реестре.

Запросы покупателей жилья в Петербурге за последние годы заметно трансформировались. Конечно, застройщики реагируют на это и вносят изменения в новые проекты жилых комплексов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.