20 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти в рамках акции «Сад памяти» высадили 204 тысячи деревьев

В Ленобласти прошла международная акция «Сад памяти», в рамках которой посадили 204 тысячи деревьев. В акции приняли участие 2,4 тысячи человек.

Ежегодная акция «Сад памяти» посвящена бойцам, которые погибли во время Великой Отечественной войны. Согласно концепции, во время международного мероприятия должно появиться дерево в память о каждом защитнике Родины.

Как сообщила пресс-служба комитета по природным ресурсам Ленинградской области, «зелёные памятники» сажают с 2020 года. Инициатива принадлежит президенту России Владимиру Путину.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что дружественный обмен книгами запустили в Приоратском парке Гатчины.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.