26 Июл 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Водитель Toyota сбил двух детей на самокатах в Сосновом Бору

Двое детей оказались в больнице после столкновения с автомобилем Toyota в Сосновом Бору.

Как стало известно Мойка78, инцидент произошел 9 июня на нерегулируемом пешеходном переходе. Двое детей 12 и 13 лет переходили дорогу без взрослых на самокатах.

52-летний водитель, не увидевший детей, сбил их. Дети были госпитализированы в больницу с различными травмами, в состоянии средней степени тяжести.

Как стало известно позже, водитель Toyota привлекался за нарушение ПДД 14 раз. В полиции заявили, что начали проверку по данному факту.

Ранее Мойка78 сообщала о пожаре в Красносельском районе Петербурга. Спасатели выезжали на тушение электрощитка, который загорелся в новостройке на проспекте Героев.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Семьи с детьми автоматически хотят жилплощадь побольше. Однако, есть нюанс. Покупатели ищут заветные 60-70 «квадратов», не задумываясь, как именно распределена эта площадь. В итоге радость сменяется разочарованием от длинных коридоров и абсолютной невозможности их разумного использования.

Билайн стал единственным оператором среди «большой четверки», чья сеть подтвердила техническую готовность к запуску 5G* сразу в пяти регионах России — Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Калининграде и Владивостоке. К таким выводам пришли эксперты ИАА TelecomDaily** по итогам независимого исследования готовности мобильной инфраструктуры операторов к внедрению сетей пятого поколения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.