10 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Экс-заместитель председателя ЦБ переведен из под стражи под домашний арест

Мосгорсуд отправил бывшего зампреда Центробанка России Константина Корищенко под домашний арест. Подозреваемому в хищении изменили меру пресечения на более мягкую.

Суд поменял Константину Корищенко заключение под стражей на домашний арест. Экс-зампред Центробанка России проходит фигурантом по делу о хищении 1,5 миллиарда рублей из АКБ «Инвестбанк».

Как сообщили источники  «Коммерсанта» , 63-летний Константин Корищенко почти год находился под арестом. Суд отправил его на домашний арест на два месяца.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что экс-министра транспорта Приморья арестовали по делу о злоупотреблении полномочиями.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.