24 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Полыхающий автокран добавил жары на КАД

В Петербурге на КАД загорелся автокран. Снимками пылающего транспорта поделились очевидцы в социальных сетях.

Возгорание произошло около 14:00 11 июня. Об этом сообщили свидетели в группе «ДТП и ЧП Петербург» в «ВКонтакте». Автор поста отметил, что температура в городе сегодня +24, однако в месте, где полыхал автокран, воздух прогрелся до 800 градусов.

Судя по опубликованным кадрам, автокран стоит на обочине и источает черный густой дым. Также на снимках есть спасатели, которые прибыли на тушение ТС.

По какой причине автокран загорелся, неизвестно.

Ранее Мойка78 сообщала о пожаре в подвале здания на Загородном проспекте. Сразу три бригады спасателей отправились тушить тлеющий мусор.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» приступил к разработке концепции первого соседского центра на территории жилого комплекса «Юнтолово», расположенного в Приморском районе. Открытие пространства запланировано на следующий год.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.