17 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Газманов назвал имена сбежавших из России артистов, которых он никогда не простит

Певец Олег Газманов заявил, что его разочаровывают артисты, которые сбежали из России в сложный для нее период.

Тем более раздражают те, кто смылся и теперь из-за границы гадит, отметит артист в эфире программы «Секрет на миллион». По мнению Газманова, это настоящее предательство.

Также исполнитель хита «Загулял» назвал имена тех, кого он никогда не простит. Речь идет о Борисе Гребенщикове и Андрее Макаревиче.

Газманов уверен, что лучшим наказанием для них будет – забыть их как артистов: не ходить на концерты и не упоминать вслух, в принципе.

Ранее Мойка78 сообщала о проблеме Олега Газманова, с которой он столкнулся после запрета на посещение Латвии. По словам артиста, теперь он не может продать свою квартиру в Юрмале, а лишь платит за ее простой.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

С 1 января 2026 года услуги торгового эквайринга облагаются НДС по ставке 22%, что создаёт дополнительную нагрузку для магазинов у дома, кафе, салонов красоты и ремонтных мастерских. Как сообщили в пресс-службе Сбера, банк запустил программу поддержки индивидуальных предпринимателей и юридических лиц с годовым оборотом до 20 млн рублей и взял на себя половину таких издержек.

В Петербурге стартовал приём заявок на номинацию в рамках премии для малого бизнеса «Городская среда: социальный вклад» для предпринимателей, реализующих проекты в области благоустройства и развития общественных пространств. Как сообщили в пресс-службе банка, инициатива направлена на выявление бизнеса, который вкладывается в комфорт горожан и создаёт ощутимые изменения в инфраструктуре.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.