02 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Жена Аркадия Укупника сбила пешехода в Москве

Жена артиста Аркадия Укупника сбила пешехода в центре Москвы. Наталья передвигалась на своем автомобиле Porsche.

Женщина ехала по Нижней Красносельской улице и ударила автомобилем мужчину, переходившего на красный свет и не смотревшего по сторонам. Его откинуло на несколько метров.

Наталья сразу же остановилась, вышла из машины и предложила пострадавшему помощь. Об этом сообщает «СтарХит».

Как рассказал в разговоре с изданием адвокат Александр Добровинский, в случившемся нет никакой вины супруги артиста. Человек переходил дорогу на красный свет, а Наталья ехала без превышения скорости и успела затормозить. При этом у мужчины нет претензий к водителю.

Ранее Мойка78 сообщала о ДТП в Петербурге. Водитель Volkswagen Polo задавил 9-летнего мальчика во дворе на улице Тельмана. 47-летний мужчина уже не раз нарушал правила дорожного движения.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал потребление мобильного интернета в расчете на одного абонента по районам Петербурга и Ленинградской области. За первое полугодие 2026-го жители Северной столицы использовали в среднем 160 Гб на человека, жители Ленинградской области – 223 Гб. В черте города больше всего качают колпинцы, в области лидирует Гатчинский район. Прирост год к году по Петербургу составил 2%, по Ленинградской области – 20%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.