Певица Ольга Бузова то и дело попадает в скандалы. И вот очередное высказывание может обернуться для нее серьезными последствиями. На этот раз поющей ведущей заинтересовались в полиции.

По данным СМИ, которые ссылаются на анонимный Telegram-канал Mash, полиция Татарстана намерена допросить Бузову из-за так называемой чайлдфри-цитаты, авторство которой принадлежит профессору по этике Сент-Эндрюсского университета в Шотландии Маре ван дер Лугт. Высказывание, которое разместила певица, крайне возмутило местных жителей. Они попросили правоохранительные органы обратить на это внимание.

Также жалобы дошли до уполномоченного по правам ребенка по Республике Татарстан Ирины Волынец. Пока что неизвестно, чем закончится данная история, однако уже сейчас можно сказать, что проверка начата.

К слову, исполнительницу хита «Мало половин» нельзя назвать сторонницей чайлдфри. Певица неоднократно заявляла, что мечтает о детях.

Ранее Мойка78 сообщала, к кому долгие годы ездила Алла Пугачева в деревню на Волге. Известно, что примадонна дружила с гадалкой, к которой обращалась в смутные для себя времена.