25 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Тосно сгорело 500 «квадратов» склада с кондитерскими изделиями

Минувшей ночью в поселке Федоровское Тосненского района Ленобласти произошел крупный пожар в ангаре с кондитерскими изделиями. О происшествии рассказали очевидцы.

Свидетели пожара сообщили, что в ангаре хранились в том числе восточные сладости. Об этом рассказали в группе «ДТП и ЧП Петербург» в «ВКонтакте».

По предварительным данным, горело 500 квадратных метров склада. Информации о пострадавших нет. В ГУ МЧС России по Ленобласти официальных комментариев относительно возгорания не давали.

Ранее Мойка78 сообщала о пожаре на Загородном проспекте в Петербурге. Спасатели выезжали на тушение мусора, который вспыхнул в подвале жилого здания.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новые финансовые реалии в финансовых взаиморасчетах между странами дают возможность выбирать наиболее выгодный путь для финансовых расчетов. Например, компания А7 уже помогает отечественному бизнесу производить международные расчёты и даёт возможность управлять ликвидностью и устранять дисбалансы торговых операций.

Изучив топ продаж книг за осень, сеть книжных магазинов «Буквоед» выяснила, какими историями в это время года согреваются читатели разных районов Санкт-Петербурга. Исследование охватило 16 районов города и показало, где предпочитают классику и романтику, где выбирают детективы и фантастику, а где ищут вдохновение и ответы на важные жизненные вопросы.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.