10 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Троица выпивала на территории бывшей фабрики Веры Слуцкой поздней ночью, к утру в живых остались двое

На территории бывшей фабрики им. Веры Слуцкой обнаружили труп и одного пострадавшего. Соответствующая информация поступила в отдел полиции поздним вечером, 10 июня.

По прибытию на место происшествия, сотрудники полиции обнаружили труп мужчины 1986 года рождения с ножевым ранением шеи, а также одного пострадавшего 1986 года рождения с ножевым ранением позвоночника.

Не отходя от места происшествия, сотрудники полиции задержали предполагаемого виновника. Им оказался местный житель 1986 года рождения.

Позже выяснилось, что находясь на территории бывшей фабрики им. Веры Слуцкой во время распития алкоголя между троицей произошел конфликт. Один из собутыльников решил выиграть спор с помощью ножа. К утру в живых остались двое.

По факту было возбуждено уголовное дело. Подозреваемого задержали и поместили в ИВС.

Ранее Мойка78 сообщала об изнасиловании 14-летней школьницы на Лиговском проспекте. Мужчина с татуировками затащил девочку в парадную, надругался, а после ограбил.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге начался летний сезон проекта «Голос города» для уличных исполнителей. Всё лето в городских парках и скверах будут работать специальные площадки, на которых смогут выступить начинающие музыканты, вокалисты и другие артисты. Проект запустила партия «Новые люди».

T2, российский оператор мобильной связи, и Санкт-Петербургское государственное казенное учреждение «Центр информационного сопровождения» подписали соглашение о сотрудничестве в рамках городского проекта «Единая карта петербуржца» (ЕКП). Стороны займутся реализацией проектов, направленных на повышение уровня доступности услуг связи и повышения цифровой грамотности петербуржцев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.