26 Авг 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Пенсионерка лишилась 37 тысяч после похода в «Красное и Белое» в Волхове

Жительница Волхова обратилась в полицию с заявлением о краже денежных средств. Инцидент, по ее словам, произошел в магазине «Красное и Белое».

Как стало известно Мойке78, инцидент произошел днем, 9 июня. Пенсионерка в магазине «Красное и Белое» не обнаружила своего паспорта, в котором находились 37 300 рублей. По факту было возбуждено уголовное дело.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции задержали 10 июня подозреваемую в краже. Ей оказалась местная жительница 1983 года рождения. Позже выяснилось, что женщину ранее судили за кражи. В ее деле присутствуют эпизоды 2009, 2013, 2015 и 2017 годов.

Ранее Мойка78 сообщала о возбуждении уголовного дела в отношении стрелка из Полюстровского парка. Мужчина угрожал газовым пистолетом гулящим людям.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн проанализировал потребление мобильного интернета на концертах в рамках фестиваля Summer Sound х Билайн, который проходил в Санкт-Петербурге с 24 июля по 16 августа*. Наибольшая нагрузка на сеть пришлась во время концерта рок-группы «Три дня дождя» 11 августа – на нем клиенты Билайна скачали трафик, равный 74 тысячам музыкальных треков.

Setl Group сообщил о завершении строительства нового отрезка проспекта Ветеранов — ключевой транспортной артерии юго-западной части Петербурга. С учётом введённого отрезка длина всей трассы от Дачного проспекта до Красносельского шоссе достигла отметки более 11 км, а сама магистраль обеспечивает сообщение между тремя районами — Кировским, Красносельским и Петродворцовым.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.