23 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Полицейские задержали женщину, проткнувшую подруге горлышком от шампанского почку в Киришах

Сотрудники полиции задержали женщину, проткнувшую подруге почку горлышком от бутылки из-под шампанского. Инцидент произошел в Киришах во время ссоры на почве алкогольного опьянения.

Как стало известно Мойке78, подозреваемой оказалась местная жительница 1992 года рождения. Во время ссоры с пострадавшей 21 апреля у дома №16 по улице Советская, она в состоянии алкогольного опьянения нанесла подруге серьезную травму.

Пострадавшую госпитализировали в больницу в удовлетворительном состоянии с колото-резаным ранение поясничной области, проникающим в забрюшное пространство с повреждением правой почки.

В отношении агрессивной подруги возбудили уголовное дело. Мерой пресечения для нее выбрала подписка о невыезде.

Ранее Мойка78 сообщала об обнаружении трупа в Мурино. Тело гражданина Узбекистана нашли на строительной площадке. Возможно, это рабочий, который пренебрег техникой безопасности.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн расширил возможности флагманской линейки подписок bee (бии) и запустил «безлимит pro»*. Это новая опция, позволяющая пользоваться мобильным интернетом без ограничений по объёму трафика и скорости даже при отрицательном балансе.

В Петербурге заработал новый «Select Перекрёсток». Он расположен прямо в здании Балтийского вокзала. Это уже третья точка сети в транспортных узлах города. Первые две открыли в Пулково в конце прошлого года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.