05 Июл 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Под Гатчиной пьяный дачник убил жену деревянным бруском

В Гатчинском районе Ленобласти выясняются обстоятельства убийства.

Как стало известно Мойке78, инцидент произошел в поселке Вырица в СНТ «Конкордия» массива «Новинка». Там дачник убил свою супругу.

Мужчина сам признался в содеянном. Он пришел в отдел полиции и рассказал о случившемся. Прибывший на место наряд обнаружил тело 62-летней женщины с раной теменной области головы.

Позже было установлено, что за три дня до этого, 8  июня, находясь на даче в состоянии алкогольного опьянения, во время внезапной ссоры мужчина убил свою супругу деревянным бруском.

По факту было возбуждено уголовное дело. Супруга задержали и поместили в ИВС.

Ранее Мойка78 сообщала о задержании компании, которая устроила стрельбу в Палевском парке. О мужчинах, которые нарушали общественный порядок, сообщила местная жительница.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер разместил у себя на сайте список страховых компаний по программам ипотечного страхования жизни, основанный на объемах их выплат заёмщикам банка. Об этом сообщил старший вице-президент, руководитель блока «Управление благосостоянием» Руслан Вестеровский на Финансовом конгрессе Банка России.

За первые шесть месяцев 2026 года в Санкт-Петербурге введено в эксплуатацию почти 444 тыс. кв. м жилой недвижимости. Как следует из данных строительной статистики, основную долю нового предложения обеспечили три девелопера: ГК «ПСК» (90 тыс. кв. м — два жилых комплекса, включающих 10 домов), ГК GloraX и ГК «ФСК», занявшие соответственно второе и третье места.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.