03 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Пара безработных угнала старенький Mercedes на улице Жени Егоровой

Сотрудники полиции задержали двух угонщиков старенького Mercedes с улицы Жени Егоровой.

Как сообщили в пресс-службе Главного управления МВД России по Петербургу, в полицию с заявлением об угоне обратился местный житель 1979 года рождения. Он сообщил, что неизвестные похитили его Mercedes, стоимостью 50 тысяч рублей 10 июня. По факту было возбуждено уголовное дело.

Автомобиль удалось обнаружить на следующие сутки. Он был припаркован по улице Кустодиева. По факту преступления были задержаны двое мужчин 37 и 40 лет. Они были доставлены в отдел полиции. Сейчас решается вопрос об избрании им меры пресечения.

Ранее Мойка78 сообщала о задержании мужчины, обманувшего 87-летнюю пенсионерку в Петербурге. Старушка поверила, что ее родственница попала в ДТП и отдала мошеннику 300 тысяч.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В День знаний в Выборгском районе Санкт-Петербурга открылась новая школа на 825 мест. Она стала восьмой школой в жилом комплексе «Северная долина» и 20-м социальным объектом, построенным компанией «Главстрой Санкт-Петербург» на территории проекта.

T2, российский оператор мобильной связи, выходит на новый уровень коллаборации с СПбГУТ им. проф. М,А,Бонч-Бруевича. В День знаний в университете дали старт совместному проекту, в рамках которого запущены именная мобильная сеть и специальный тарифный план для учащихся – он также будет доступен студентам колледжей СПбГУТ в Петербурге, Архангельске и Смоленске.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.